Samp-Rp

Samp-Rp

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Набор в Администрацию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-10-25

СообщениеТема: Набор в Администрацию   Сб 29 Окт - 9:12

1.Ваш возрост В Реальности

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн

3.Поясните Эти Админские Команды ((/tp,/goto,/gethere,/o,/kick,/ban,/warn,/givemoney,/setstat,/weather))

4.Что Такое Roley Play

5.Будите Ли вы пираить наш сервер?

6.Как Часто?

7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 ((ваш скайп))

8.Как вы будите пиарить

9.Ваш Часово Пояс

10.15-14-1+515+1+41-8=_

11.Что такое ГМ,ДБ

12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн

13.Ваше Настоящие Имя Фамилия

14.Ваша Страница Вконтакте:если имеется _________

15.Ваш Ник В игре Пример:Igor_Ruchkin

Последний раз редактировалось: Admin (Сб 29 Окт - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://samp7.forumei.net
Rick Moretti

Дата регистрации : 2011-11-25

СообщениеТема: Re: Набор в Администрацию   Пт 25 Ноя - 9:20

1.Ваш возрост В Реальности 15

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн 1

3.Поясните Эти Админские Команды ((/tp,/goto,/gethere,/o,/kick,/ban,/warn,/givemoney,/setstat,/weather))
/tp телепорт /goto тп к игрок /gethere тп игрока к себе /o осс чат /kick выкинуть игрока из игры /ban забанить игрока /warn дать варн и он не сможет вступать в фраку /givemoney дать денег /setstat лвл скиллы и тд /
4.Что Такое Roley Play Игра по ролям

5.Будите Ли вы пираить наш сервер? Конечно

6.Как Часто? Сутки

7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 ((faniska2011 сами пожалуйста))

8.Как вы будите пиарить легко

9.Ваш Часово Пояс

10.15-14-1+515+1+41-8=_ Москв

11.Что такое ГМ,ДБ Гм чит дб убиство с транспорта

12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн Конечно

13.Ваше Настоящие Имя Фамилия Фанис Бадамшин

14.Ваша Страница Вконтакте:если имеется НЕ имею

15.Ваш Ник В игре Пример:Rick_Moretti

Ответ будет завтра
Посмотреть профиль
El_Brigant

СообщениеТема: Набор в Администрацию   Пт 25 Ноя - 10:43

1.13
2.4
3./tp призабыл /goto тп к игроку /gethere тп к себе игроку /o чат /kick дать кик /ban бан /warn дать ванр /givemoney дать денег /setstat дать можно лвл /weather
4.это настоящий мир
5.да
6.кагда надо
7.ок
8.//
9.???
10.549
11.гм забыл а дб убийство из авто
12.да
13.Женёк Кашаев
14.vkontakte.ru/jeka11
15.El_Brigante.
Посмотреть профиль
Striker

СообщениеТема: Re: Набор в Администрацию   Пт 25 Ноя - 12:27

1.Ваш возрост В Реальности: 15 лет

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн: недавно зарегистрировался, но будет онлайн отличный у меня. ( 2 часа )

3.Поясните Эти Админские Команды ((/tp,/goto,/gethere,/o,/kick,/ban,/warn,/givemoney,/setstat,/weather)): ((команда: /tp - телепорт куда либо; комадна: /goto ( id ) тепорт к игроку; команда: /gethere ( id ) телепорт игрока к себе; команда: /o - собщение в общий чат ( ООС ) команда: /kick ( id ) ( причина ) устранение игрока от игры на сервере; команда: /ban ( id ) ( причина ) - блокировка данно го аккаунта на определенное время; команда: /warn выдается по причине чита и т.д. ( 3 варна = 1 бан ); комадна: /givemoney ( id ) ( сумма ) - давать деньги игрокам; команда: /setstat - увеличивать лвл, вип акки, и т.п; команда: /weather - изменять погоду. ))

4.Что Такое Roley Play: Это игра по ролям отыгровка своей роли.

5.Будите Ли вы пираить наш сервер?: Конечно же Да!

6.Как Часто?: Каждый день на разных сайтах и т.д.

7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 ((ваш скайп)): мой скайп (dimasdimas901)

8.Как вы будите пиарить: я пиарить умею не плохо, так что будет онлайн подниматься

9.Ваш Часовой Пояс: GMT +2

10.15-14-1+515+1+41-8=544.15

11.Что такое ГМ,ДБ: ГМ это год мод ( чит на бесмертие.) ДБ: убийсто с авто на авто.

12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн: 6-10 часов.

13.Ваше Настоящие Имя Фамилия: Дима Сурин

14.Ваша Страница Вконтакте:если имеется: к сожалению взломали

15.Ваш Ник В игре: Alvaro_Mesa
Посмотреть профиль
James_Mullen

Дата регистрации : 2011-11-26

СообщениеТема: Re: Набор в Администрацию   Сб 26 Ноя - 2:19

Администратору сервера
Igor'y Ruchkin'y и Gector'y Earlspilner'y
Игрока играющего на данном сервере
James Mullen

Заявление

Прошу вас уважаемые администраторы дать мне Админку. Я хорошо знаю Rp, хороший онлайн, не раз был администратором, играю на проекте Samp-Rp на данный момент забанен, был 3 раза лидером и не раз замом.
Дата: 26.11.11
Подпись: Dema
К заявлению прилагается:
Бланк с вопросами:
IC
Вопрос№1: Имя Фамилия: James Mullen
Вопрос№2: Возраст: 29 лет
Вопрос№3: Проживание в штате, в годах: 8 лет
Вопрос№4: Прошлые организации, причина ухода из них: Grove/по собственному.
Вопрос№5: Текущее место работы: LSNews
Вопрос№6: Были ли у вас проблемы с законом? Нет
Вопрос№7: Телефон: 6965
Вопрос№8: Домашний адрес: Живу в офисе.
Вопрос№9: Ваша биография в штате: Я родился в штате Арканзас, жил там я со старшим братом и папой. Когда мне исполнилось 7 лет, мы с братом и папой переехали в штат Сан-Андреас, и поселились в бедном районе. Наш дом находился на территории одной из банд. У нас часто разбивали стекла, воровали электронику. Что бы это исправить мой брат пошел в ним в банду, через 5 лет, когда мне было 12 лет, моему брату было 21 год и он уже возглавлял одну и самых опасных группировок штата. В 13 лет он научил меня нигерскому сленгу и выдал зеленую бандану. Через 4 года я уже научился обходиться с оружием, а через 3 года я сжег бандану и ушел от мира грабежа и насилия, потому что мне это не нравилось.

OOC
Вопрос №1: Имя: Александр
Вопрос №2: Возраст: 17
Вопрос №3: Город, где проживаете (разница по времени с сервером): Украина -2
Вопрос №4: Что для Вас означает "RP"?: Реальная игра, реальное поведение, в общем вести себя в игре так как в жизни.
Вопрос №5: Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"?: адекватность" - Человек внятный, понимающий и делающий все что ему говорят. "неадекватность" - Человека не понимающий что ему говорят, грубый и черствый человек.
Вопрос №6: Какие у Вас, по вашему мнению, недостатки?: Быстро печатаю и часто делаю из за этого ошибки.
Вопрос №7: Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?: Меня ничего не раздражает, все что будет меня раздражать я буду справляться что бы исправить то что меня раздражает. И очень раздражает когда люди реально тупят!
Вопрос №8: Сколько времени обычно проводите в игре?: 10-15часов
Вопрос №9: Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления?: 20минут с учетом что я полностью сам все составлял.
Вопрос №10: Как с вами связаца?: d.e.m.a_38

Както я не по форме заполнил добавлю еще вашу Анекету

1.Ваш возраст В Реальности 17

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн 10

/tp - телепортироваца в различные места, /goto [ id ] телепортироваца к игроку, /gethere [ id ] телепортировать игрока к себе ( на данном сервере это все можно делать через "ТАБ" двойным кликом на ник по-моему ), /o - общий чат, /kick [ id ] - Окончание игрового сеанса ( Кикнуть ), /ban [ id ] - Наказание после которого игрок не сможет продолжить игру на сервере ( Бан ), /warn [ id ] - наказани после которого игрок увольняется из организации и затем не может некуда вступить, /givemoney [ id ] [ сумма] - выдать игроку деньги + начисление Донат счетчика + дается VIP, /setstat [ id ] [ номер ] [ количество ] ( по-моему так ) – много - функционирующая команда можно выдавать lvl, деньги, стиль боя, проценты, бизнес и т.д. /weather - смена погоды.

4.Что Такое Roley Play. Roley - Play - реальная игра, реальное поведение, как в жизни, игра по ролям.

5.Будите Ли вы пиарить наш сервер? Да

6.Как Часто? да хоть каждые 10 минут

7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 (( d.e.m.a_38 ))

8.Как вы будите пиарить. Здравствуйте открылся новый сервер ( название ). Наш IP. Наш сайт. Добрые отзывчивые администраторы дают 8 lvl и 5 кк при входе. Отличный мод, нет багов. Сори за спам.

9.Ваш Часово Пояс. +2

10.15-14-1+515+1+41-8=_ 549

11.Что такое ГМ,ДБ. ГМ - бессмертие, ДБ - Убийство машиной или с водительского места.

12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн 10-15 часов.

13.Ваше Настоящие Имя Фамилия Александр Демченко

14.Ваша Страница Вконтакте: если имеется _________ ( не могу кидать сылки еще. ) /idedit

15.Ваш Ник В игре Пример: James_Mullen
P.S. ппц.... admin перепиши заявку, ошибки есть.....

Последний раз редактировалось: James_Mullen (Сб 26 Ноя - 14:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Elvin_Melfoy

Дата регистрации : 2011-11-26

СообщениеТема: Приймите на 4 лвл админа   Сб 26 Ноя - 9:53

1.Ваш возрост В Реальности -14

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн 11

3.Поясните Эти Админские Команды ((/tp,/goto,/gethere,/o,/kick,/ban,/warn,/givemoney,/setstat,/weather)) ТП-телепорт в розличные места,телепорт к игроку,телепорт игрока к себе,бщий чат,кикнуть,забанить,предупреждение варн,дать денег,изменить статистику,менить погоду

4.Что Такое Roley Play Rp-создания своей ролли есть команды /do /me /try

5.Будите Ли вы пираить наш сервер? конечно

6.Как Часто? каждый день

7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 ((ваш скайп)) уже добавелса

8.Как вы будите пиарить ЛегкО:ВСЕ СУДА НА ОРИГЕНАЛЬНЫЙ СЕРВЕР И ИП СЕРВАКА

9.Ваш Часово Пояс

10.15-14-1+515+1+41-8=_ 549

11.Что такое ГМ,ДБ ЧИТ НА БЕСМЕРТИЕ

12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн 12 часов в сутки

13.Ваше Настоящие Имя Фамилия Богдан_Кравченко

14.Ваша Страница Вконтакте:если имеется _________ нету

15.Ваш Ник В игре Пример:Igor_Ruchkin Elvin_Melfoy

Посмотреть профиль
Angelo

Дата регистрации : 2011-11-27

СообщениеТема: Re: Набор в Администрацию   Вт 29 Ноя - 7:10

1.Ваш возрост 18

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн 16

/tp тпшнуться куда либо /goto тп к кому то /gethere тпшнуть кого то к себе /o оос чат /kick /bak /warm кикнуть, забанить, выдать предупреждение /givemoney дать денег. /setstat нарисовать статы. /wather извенить погоду

4.Что Такое Roley Play Играть за своего персонажа, будто в реальной жизни.

5.Будите Ли вы пираить наш сервер? Уже пиарил много раз

6.Как Часто? Часто очень)

7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 ((ваш скайп)) fudzhicu

8.Как вы будите пиарить Друзьям по игре в скайп кидать, раскидывать по группа вк, по разным форумам

9.Ваш Часово Пояс МСК UTC +03:00

10.15-14-1+515+1+41-8= 549

11.Что такое ГМ,ДБ Годмод ( бессмертие ) ДрайвБай ( Убийство машиной )

12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн Часто

13.Ваше Настоящие Имя Фамилия Колесников Юрий

14.Ваша Страница Вконтакте:если имеется vkontakte.ru/kaz2y5

15.Ваш Ник В игре Пример: Dexter_Holland
Посмотреть профиль
Илья

Дата регистрации : 2011-11-27

СообщениеТема: Re: Набор в Администрацию   Вт 29 Ноя - 18:50

1.Ваш возрост В Реальности - 17

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн - примерно около 10 часов

3.Поясните Эти Админские Команды ((/tp,/goto,/gethere,/o,/kick,/ban,/warn,/givemoney,/setstat,/weather)): ((команда: /tp - телепорт куда либо; комадна: /goto ( id ) тепорт к игроку; команда: /gethere ( id ) телепорт игрока к себе; команда: /o - собщение в общий чат ( ООС ) команда: /kick ( id ) ( причина ) устранение игрока от игры на сервере; команда: /ban ( id ) ( причина ) - блокировка данно го аккаунта на определенное время; команда: /warn выдается по причине чита и т.д. ( 3 варна = 1 бан ); комадна: /givemoney ( id ) ( сумма ) - давать деньги игрокам; команда: /setstat - увеличивать лвл, вип акки, и т.п; команда: /weather - изменять погоду. ))

4.Что Такое Roley Play: Это игра по ролям отыгровка своей роли.

5.Будите Ли вы пираить наш сервер? Конечно он супер =)

6.Как Часто? Каждый день

7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 ((ваш скайп)) сори нету...((

8.Как вы будите пиарить Заходить на Samp-RP от 1 до 7

9.Ваш Часово Пояс GMT +2

10.15-14-1+515+1+41-8=544.15

11.Что такое ГМ,ДБ ГМ это год мод (бессмертие(скорее всего чит)) ДБ: убийсто с авто на авто

12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн 10-15 часов

13.Ваше Настоящие Имя Фамилия Наумов Александр

14.Ваша Страница Вконтакте:если имеется _________

15.Ваш Ник В игре Пример: Alex_Desedo
Посмотреть профиль
Roma_Wolf

Дата регистрации : 2011-12-01

СообщениеТема: Re: Набор в Администрацию   Чт 1 Дек - 3:01

1.Ваш возрост В Реальности 15

2.Сколько Вы часов Онлайн В Игре ((от 10)) /mm>статистика персонажа>часов онлайн 5-7 (Постоянно на вашем сервере: 372 kill

/tp - Телепортирование, /goto Телепортирование к игроку или /gotols/lv/sf /gethere Дать броню /o общий чат, /kick Кикнуть игрока, /ban Дать бан, warn Предупреждение игрока (3предупр, бан) /givemoney дать деньги, /gotols/lv/sf Телепортироватся по городам, /setstat- Там много 1 Лвл, 2 Хп при респавне, 6 Номер телеф, и ещё работы, респекты и т.д, /weather - НЕ ЗНАЮ!!!
4.Что Такое Roley Play
Режим Role Play режим Реальной жизни, Не ДМ,ДБ Просто жизнь!
5.Будите Ли вы пираить наш сервер?
Да,да,да
6.Как Часто?
раз в 2 дня
7.Добавтесь В Скайп Если вы будите приняты igorka3036 ((ваш скайп))
В Лс
8.Как вы будите пиарить
Заходить на Дм сервера
9.Ваш Часово Пояс
По Московскому времени.
10.15-14-1+515+1+41-8=Вроде .... 544.15

11.Что такое ГМ,ДБ
Гм- Чит, бесконечное здоровье, ДБ- Убийства с транспортного средства
12.Часто Ли вы будите Сидеть Онлайн
всегда сижу часто!
13.Ваше Настоящие Имя Фамилия
Роман Алёшин